Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Пушкина стала свекровью

0

Единственный сын телеведущей Артем Коновалов женился.

В минувшие выходные состоялось бракосочетание Артема Коновалова, единственного сына Оксаны Пушкиной от первого брака с телеведущим Владиславом Коноваловым, с которым она прожила вместе 27 лет. Невесткой телеведущей стала профессиональная теннисистка Мария, которая сразу понравилась будущей свекрови. Молодожены встречались уже около семи лет и по сути жили гражданским браком, регистрировать который не спешили. Вопрос свадьбы сына больше беспокоил его звездную маму, особенно после того как сама Оксана в октябре 2012 года второй раз пошла под венец со специалистом в области IT-технологий Алексеем Широких.

В интервью шоу «Вечерний Ургант» весной этого года ведущая программы «Я подаю на развод» рассказала о своих планах стать свекровью. «Маша мне очень нравится. Она чем-то похожа на Анну Курникову, тоже играет в теннис. Правда, когда она во время отдыха на Гавайях попыталась пробежать со мной 20 километров вдоль пляжа, то чуть не отдала концы. Пришлось ее в госпиталь везти. Маша, я тебя люблю!», — рассказала Пушкина о своих взаимоотношениях с невесткой.

Видимо под действием настоятельных уговоров, молодые люди сдались и уже в июле подали заявление в ЗАГС, не долго думая выбрав тот, что напротив дома самой Оксаны. И вот радостная телеведущая поведала о свадьбе в своем блоге. «А мой сын завтра меняет статус!», — гласило сообщение под фотографией букета и свадебного приглашения.

Несмотря на то, что Артем давно знает свою партнершу, он, естественно, испытывал волнение, которое сравнил с чувствами перед финальным заплывом. Оксана Пушкина ждала молодых перед дверьми и, первое, что ей сказал сын, когда жених и невеста вышли из стен ЗАГСа, было:  «Take your mark!» Так дают команду на старт профессиональным пловцам во время начала заплыва. Вот с этими словами и поплыл корабль новой семьи в квартиру Оксаны Пушкиной, чтобы отметить долгожданное событие.

Молодожены решили обойтись без пышных торжеств, через неделю они отправятся в свадебное путешествие за океан. А счастливая Оксана Пушкина поделилась с подписчиками своего блога радостной новостью: «Ура!Я-свекровь!»

Загрузка...