Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Григорьева подала в суд на своих адвокатов

0

Пианистка утверждает, что они обманом заставили ее подписать соглашение с Мэлом Гибсоном.

Мэл Гибсон и его бывшая возлюбленная пианистка Оксана Григорьева разошлись в апреле 2010 года. В июне между ними началась тяжба по поводу того, кто должен воспитывать их общую дочь Люсию. В результате суд постановил, что Мэл должен выплатить Оксане 60 тысяч долларов и предоставить дом, где она будет жить с ребенком. В результате многолетних тяжб Мэл Гибсон согласился выплатить 750 тысяч и предоставить жилье, в котором Оксана с Люсией могут проживать до тех пор, пока девочке не исполнится 18 лет.
Но Оксану Григорьеву даже это не устраивает. Она подала в суд, но на этот раз даже не на Мэла, а на своих адвокатов – Рона Литца и Дэниела Горовитца. Пианистка утверждает, что адвокаты намеренно ввели ее в заблуждение и убедили подписать документ, который ей совсем невыгоден.
Согласно данному соглашению, Оксана не имеет право больше подавать в суд на Мэла Гибсона касательно их общего ребенка и условий опеки над ней. В противном случае она рискует потерять значительную часть содержания, а то и вовсе его лишиться. Кроме того, пианистку беспокоит тот факт, что она не имеет право распоряжаться домом, и будет вынуждена покинуть его, когда дочь станет совершеннолетней.
Оксана Григорьева утверждает, что сама она ни за что не пописала бы подобное соглашение, потому что считает, что оно ущемляет ее права. Адвокат Дэниел Горовитц заявил новостному порталу TMZ, что совершенно не понимает таких людей.
«Почему она не может просто нормально жить, наслаждаться жизнью, растить ребенка, писать музыку и быть счастливой? Почему она обязательно должна конфликтовать с людьми, особенно с теми, кто заботится о ней больше всего?»

Загрузка...