Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Федорова в прозрачном платье заворожила толпу

0

Восхищенные поклонники отметили, что она совсем не изменилась с того судьбоносного конкурса «Мисс Вселенная».

В рамках Московской недели моды телеведущая и модельер Оксана Федорова посетила выставку-презентацию московских дизайнеров и художников.

39-летняя «Мисс Вселенная» пришла на мероприятие в длинном прозрачном платье, накинув сверху черный жакет. Когда красотка позировала против света, акулы пера с большим удовольствием любовались ее ровными, длинными ногами и тонкой талией.


Оксана продемонстрировала свою прекрасную фигуру и пользователям интернета, опубликовав несколько снимков в Instagram. Подписчики Федоровой поспешили написать восторженные комментарии: «Самая шикарная девушка! Обожаю вас!», «Ты хорошеешь и хорошеешь с каждым днем».


Заметим, что почти год назад Федорова подверглась резкой критике со стороны окружающих, когда появилась на одном светском мероприятии в атласном платье-халате цвета фуксии. Тогда люди отметили, что она сильно поправилась, а наряд лишь неудачно подчеркивает особенности ее фигуры.

Некоторые даже приняли полноту за беременность и начали строить прогнозы по поводу появления в ее семье третьего наследника.


Сейчас же все злопыхатели Оксаны могут отойти в сторону и нервно покурить бамбук, ведь к нынешнему внешнему виду телеведущей трудно придраться.

Загрузка...