Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Федорова о муже: «Крепкие отношения невозможны без жертв»

0

Женщина рассказала, чем ей пришлось поступиться ради супруга.

Общественный деятель, меценат, создательница марки одежды, счастливая жена и просто мама — все это о ней, телеведущей Оксане Федорове — успешной и сильной женщине. Недавно она была назначена директором Московского музея моды. Надо полагать, что и эта миссия ей по плечу. Тем временем, Оксана порассуждала на тему духовных и семейных ценностей, а также рассказала о своих отношениях с мужем.

О мужчинах

«Для любой женщины главное, чтобы ее любили. Когда она это чувствует, то сомнения и претензии уходят. Мне повезло: супруг Андрей — образец порядочности, мужества, силы и чести. Но крепкие отношения невозможны без жертв. Нужно находить время друг для друга и порой поступаться личными интересами ради родного человека», — рассказала она в интервью Starhit.

О семье

«Семья — мини-государство со своими правилами и должностями, оплот и большая поддержка. Единый дух укрепляют общие увлечения, традиции и, конечно, дети. Став мамой, я обрела гармонию и радость. Сын и дочь не только научили меня терпению и мудрости, но и избавили от эгоизма, вдохновили на новые свершения.

О деньгах

«Деньги должны служить человеку, а не наоборот. Необходимо понимать, что все финансы мира находятся в руках Всевышнего. Каждому будет дано столько, сколько ему по-настоящему нужно. Да, пухлый кошелек делает жизнь комфортнее. За деньги можно купить лучшую клинику, но не здоровье, подарки, но не дружбу, мебель, но не уют в доме. Я отношусь к финансам бережно, при этом легко расстаюсь с ними. В семье, конечно, в первую очередь зарабатывает мужчина. А женщина не должна быть расточительной, разумную экономию никто не отменял. Например, я часто ношу одежду собственного бренда или дружественных дизайнеров, которые ее дарят. Что касается салонов и косметики, то многие услуги в наше время можно получить по бартеру. Свободные средства остаются, их я трачу на благотворительность».

Загрузка...