Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Акиньшина родила мальчика

0

Актриса во второй раз стала мамой.

Второй сын Оксаны Акиньшиной появился на свет 15 января. Это первый совместный ребенок актрисы и ее мужа – кинопродюсера Арчила Геловани. Здоровой малыш весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра родился в одной из столичных клиник.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани познакомились на съемочной площадке картины режиссера Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Влюбленные долгое время скрывали свои отношения и даже тот факт, что официально стали мужем и женой. Наконец, на одном из столичных светских мероприятий Оксана Акиньшина появилась вместе с супругом. Потом актриса долго скрывала свое «интересное положение», пока тайное не стало, наконец, очевидно явным. Теперь, по всей видимости, имя новорожденного сына будет держаться в тайне. В любом случае, поздравляем Оксану Акиньшину с рождением второго ребенка!

Для Оксаны Акиньшиной брак с Арчилом Геловани стал вторым. Актриса уже была замужем за продюсером Дмитрием Литивновым, в браке с которым у нее родился сын Филипп, которому сейчас 3 года.

Загрузка...