Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оксана Акиньшина контрабандой провезла черепаху в кармане

0

Но детей актриса учит организованности и порядку.

Знаменитая актриса Оксана Акиньшина, мать троих детей, откровенно рассказала, как их воспитывает, о домашних питомцах и о том, что слухи о разводе с супругом, бизнесменом Арчилом Геловани, слишком преувеличены, у них все хорошо.

Большую часть года звезда проживает в Швейцарии, где учится ее младший сын, шестилетний Константин.

«Кока, как мы его называем, — настоящий ботаник. Он постоянно что-то строит, коллекционирует, интересуется ископаемыми, вулканами. В каждой стране тащит в музеи», — призналась Акиньшина.

Радует знаменитость и младшая дочь. «В свои два года Эмми уже настоящая женщина, такая маленькая грузинка. Мне кажется, что когда она вырастет, то просто уничтожит мужчин вокруг себя. Если я полный ноль по части женской мудрости, то она наоборот. Это проявляется в характере, в той требовательности, которая в ней присутствует, в достоинстве, в продуманности», — рассказала артистка.

По признанию 31-летней Акиньшиной, она очень строга к детям. «Меня бесит, когда фоторамка на столе стоит неровно или ребенок приносит игрушку в гостиную. Я ору: «Какого черта эта игрушка делает в моей гостиной, если у вас целый этаж внизу и свои отдельные комнаты?!» У меня все по полочкам, а цветные карандаши разобраны строго по цветам. А еще я крайне не люблю, когда люди непунктуальны или делают что-то через ****», — поведала звезда.
В воспитании детей ей помогают две няни. Правда, сейчас она ищет замену одной из них после ужасного случая с ее питомцем. «Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я привезла из Сирии контрабандой в кармане четыре года назад. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех!» — призналась артистка в интервью корреспонденту журнала Hello. Животное чудом удалось спасти.

Напомним, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани поженились в 2012 году. У артистки также есть девятилетний сын Филипп от брака с продюсером Дмитрием Литвиновым.

Загрузка...