Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Охотников за приведениями» перезапустят в женской версии

0

Создатель культовой франшизы Пол Фейг снимет «Охотниц за приведениями».

Поклонники культовой франшизы «Охотники за приведениями» больше не увидят в фильме Билла Мюррея. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление создателя «Охотников» Пола Фейга, третья часть фильма будет полным перезапуском культовой комедии. 

Как сообщает источник, новые «Охотники» выйдут в женской версии. На главные роли режиссер намерен пригласить женщин. Слухи о тотальном обновлении фильма ходили довольно давно, однако теперь полностью подтвердились. Фейг сделал официальное заявление, что будет снимать новых «Охотников», а на главные роли позовет «уморительно смешных женщин».
В качестве сценариста «Охотниц» выступит создатель  сериалов «Парки и зоны отдыха» и «Копы в юбках» Кэти Дипполд, которая работала над ними в паре с Фейгом. В портфолио Фейга также работа над несколькими эпизодами таких сериалов, как «Замедленное развитие» и «Офис».
Напомним, что первая часть фильма «Охотники за приведениями» вышла в 1984 году, сразу же заняв первую строку рейтинга по кассовым сборам. Вторая часть появилась 6 лет спустя в 1990 году. В главных ролях снялись Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Гарольд Рамис.

Загрузка...