Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Охотник на лис» Ченнинг Татум признался, что неравнодушен к алкоголю

0

Актер, модель и продюсер Ченнинг Тейтум сделал сенсационное признание на страницах издания GQ.

Популярный актер, модель и продюсер Ченнинг Тейтум, снявшийся в таких картинах, как «Шаг вперёд», «Дорогой Джон», «Супер Майк» и «Охотник на лис», стал героем нового выпуска глянцевого издания GQ.
На страницах журнала Ченнинг откровенно рассказал о своей любви к алкоголю и сладостям. Выяснилось, что спиртные напитки делают из актера необычного человека и именно в таком состоянии его супруга больше всего его любит.

«Мне кажется, что моя жена любит, что я много пью. В состоянии алкогольного опьянения у меня появляется множество интересных функций. Это бегство, которое предоставляет возможность делать что-то новое, хорошо проводить время. В детстве у меня был Бой. Так я называл своего воображаемого друга. Мне очень нравилось жить в воображаемом мире. Я любил играть в войну. Я представлял, что меня кто-то преследует. Впрочем, реальные друзья у меня, конечно же, тоже были», — признался Татутм.
Актер также поведал, что просто представить не может своей жизни без сладостей. Особое предпочтение актер отдал тортам. «Что касается еды, то я не мыслю жизни без тортов. Обожаю торт «Конфетти». Там внутри есть такие замороженные конфетки, которые придают этому продукту просто невероятнейший вкус», — поделился своими кулинарными пристрастиями актер.

Загрузка...