Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Оглушительный успех: новый клип «Ленинграда» стал хитом

0

Видео коллектива «Вояж» менее чем за сутки набрало более двух миллионов просмотров.

Рокер-матерщинник Сергей Шнуров взял за правило презентовать свои новые песни вместе с клипами и не прогадал. Практически все видео «Ленинграда» производят эффект разорвавшейся бомбы в Сети, достаточно вспомнить хиты «Экспонат» и «В Питере — пить!», просмотренные более 160 миллионов раз.

Новый клип Шнурова «Вояж», выложенный в YouTube, только за сутки был просмотрен более 2 миллионов раз. Это дает основание полагать, что если видео и не затмит предыдущие работы «Ленинграда», то не уступит им в популярности.


В пятиминутном ролике рассказывается о грабителе банка, решившем с шиком потратить украденные миллионы. В итоге, как и положено в борьбе добра со злом, главного героя эффектно ликвидирует группа захвата спецназа.

 Незадачливого вора мастерски сыграл Александр Паль, известный по фильмам «Горько!», «Ледокол» и «Тряпичный союз». Роль подруги преступника досталась актрисе Ирине Мартыненко. Режиссером мини-фильма выступил Илья Найшуллер, снявший фантастический боевик «Хардкор». Ранее он уже работал с «Ленинградом» над жестоким и кровавым видео «Кольщик».

«Вояж» стал уже вторым клипом, выпущенным «Ленинградом» этой осенью. В октябре Сергей Шнуров порадовал поклонников роликом на композицию «Кандидат».

Загрузка...