Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Официантка лишилась работы, проведя ночь с Орландо Блумом

0

Известный актер развлекся с молодой девушкой в одном из лондонских отелей.

В марте стало известно, что Блум расстался со своей возлюбленной, певицей Кэти Перри. Спустя два месяца 40-летнего актера застали с обнаженной девушкой в гостиничном номере. Менеджер отеля, где остановился «эльфийский принц», увидел в его постели местную официантку. Ею оказалась 21-летняя Вивиан Росс, которая работала в ресторане при гостинице.

Эффектной брюнетке пришлось распрощаться с работой, но это ее не сильно расстроило. Официанткой она была всего несколько месяцев, и ей улыбнулась удача на коктейльной вечеринке, где собралось много звезд.  Вечер закончился в объятиях Орландо в его номере. Как же можно сожалеть о вечере с «горячим любовником»? Именно так отозвалась девушка о ночи с актером. 

Вивиан хочет быть актрисой, она приехала в столицу Англии из Румынии, чтобы начать свою карьеру, об этом сообщает портал Cosmo.ru. После случившегося девушка осталась в Лондоне, о чем свидетельствуют ее снимки в сетях. Судя по фото в аккаунте Росс, она пробуется на роли в фильмах. Возможно, Блум решит помочь своей любовнице с карьерой и вскоре мы увидим ее на больших экранах. Ведь именно из-за Орландо Вивиан осталась без работы.

Загрузка...