Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Официальный двойник Кейт Миддлтон зарабатывает £3,000 в день

0

До того, как стать официальным двойником Кейт Миддлтон, Хэйди Эйган работала официанткой.

Британское издание Express опубликовало любопытное интервью. Его героиней стала официальный двойник Кейт Миддлтон, 34-летняя Хэйди Эйган. Как отмечает источник, Хэйди является самой коммерчески успешной копией знаменитости. Ее ежедневный заработок составляет £3,000 в день. Хэйди была назначена официальным двойником герцогини Кембриджской 3 года назад, а до этого работала официанткой в ресторане Frankie & Benny’s burger, зарабатывая всего £48 в день.
Сегодня Хэйди появляется на различных мероприятиях, успешно заменяя беременную Кейт. Говоря о деликатном положении герцогини, Хэйди призналась, что с нетерпением ждет, когда Кейт Миддлтон родит второго ребенка, так как последние месяцы она вынуждена носить специально изготовленный фальшивый живот и одежду, которая больше на четыре размера. Она также рассказала, что для того, чтобы все выглядело естественно, для имитации деликатного положения были изготовлены несколько фальшивых животов разной величины.
Хэйди также рассказала и о других неприятных сторонах своей профессии. Она призналась, что зачастую становится жертвой онлайн-угроз со стороны анти-роялистов, а также безумных поклонников. За время своей работы двойником, она получила 15 предложений выйти замуж от совершенно незнакомых людей.

Загрузка...