Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Одноклассники Мэттью МакКонахи: он обладал всеми предпосылками, чтобы стать звездой

0

В школе Мэттью считали самым обаятельным парнем.

Еще в школе, за 30 лет до того, как получить «Оскар», Мэттью уже сверкал на склоне небосвода, правда тогда только небольшого городка штата Техас.
«Он всегда отлично выглядел и выделялся на фоне остальных», — рассказывает бывший одноклассник Мэттью Форман.
В свое время получивший титул «Самый красивый парень», атлетически сложенный, харизматичный подросток по словам Формана «был самым обаятельным парнем, а в Техасе полно обаятельных парней».
«Мы все должны были учиться танцевать котильон на балу. Мальчики должны были быть в пиджаке и при галстуке и научиться приглашать дам на танец. Мэттью всегда был чертовски обаятельным».
Но кроме привлекательной внешности, продолжает рассказ Форман, он был очень популярен среди сверстников, так как «всегда был не прочь потусить, и с ним было весело». 
«Однажды мы устроили битву с пеной для бритья. Он любил подурачиться», — рассказывает Форман.
Однако это не мешало Мэттью преуспевать и в учебе.
Природное обаяние МакКонахи унаследовал от своей матери Кэй, работавшей учителем. 
«Она была статная, с красивым загаром и обворожительной широкой улыбкой», — вспоминает Форман, у которого миссис МакКонахи была учительницей в воскресной школе. «Она была похожа на дикую орхидею или поле с маргаритками. Все маленькие девочки просто боготвориле ее. А Мэттью ее точная копия!»
И хотя в те времена он еще не сделал своим жизненным девизом слоган Just Keep Livin‘ —  «Просто продолжай жить», было ясно, что этот парень далеко пойдет.

Загрузка...