Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Одна из самых популярных пар современности заявила о разрыве

0

Лодка любви модели Джиджи Хадид и музыканта Зейна Малика разбилась о несовпадение рабочих графиков.

Зарубежные СМИ облетело сообщение о расставании Джиджи Хадид и Зейна Малика. Говорят, причиной разрыва стало несовпадение рабочих графиков звезд. Джиджи и Зейн не стали выдерживать паузу и официально подтвердили свое расставание.

«Заявления о расставании всегда кажутся безличными, потому что нельзя описать словами то, что люди пережили за несколько лет — не только в отношениях, но и в жизни в целом. Я всегда буду благодарна за любовь, время и жизненные уроки, которые мы разделили с Зейном. Я хочу только лучшего для него и буду продолжать поддерживать его как друга, к которому испытываю безмерное уважение и любовь. Что касается будущего, будет то, что предначертано», — проникновенно написала Джиджи в Twitter.

«У нас с Джиджи были прекрасные, значимые, полные любви и веселые отношения, и я испытываю огромное уважение и восхищение по отношению к Джиджи, как к девушке и другу. У нее прекрасная душа. Я благодарен всем нашим фанатам за то, что они уважают это тяжелое решение и нашу личную жизнь в это время. Мы хотели бы, чтобы эту новость вы узнали от нас. Мы любим вас всех», — поддержал свою бывшую подружку в изъявлении любви Зейн.

Роман Хадид и Малик длился чуть более двух лет после знакомства на вечеринке по случаю дня рождения Кендалл Дженнер, пишет «Elle».

Загрузка...