Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Один из «Иванушек» расстроен, что приобрел квартиру в Турции

0

Кирилл Андреев рассказал о своих финансовых потерях.

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев не берет кредиты из-за того, что брал ипотеку и выплачивать крупные суммы каждый месяц оказалось сложно. Четыре года назад он решил обменять квартиру, в которой проживала его мама на жилье в Турции. Вместо «однушки» у него появилась трехкомнатная квартира. Приобрел он ее в валюте, по «старому курсу». Сейчас он расстроен, так как недвижимость упала в цене.

Когда курс рубля неожиданно вырос, как и многие люди, Кирилл оказался не в лучшем положении. «Нет их у меня, этих огромных денег» — признался певец. На счетах у него никогда не лежали большие суммы в валюте. Он рассказал, что в данный момент пытается копить деньги на квартиру для сына, которому в этом году исполниться 17 лет.

Андреев бывал в неприятных ситуациях связанных с финансами, поэтому ведет себя настороженно. Когда он обслуживался в банке, то у него с карты пропали деньги. К счастью, мошенников поймали и все закончилось благополучно, сообщил артист в интервью информационному порталу Banki.ru.

Загрузка...