Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Очередной звездный развод: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин решили разъехаться

0

После 10 лет брака актриса и лидер группы Coldplay решили развестись.

Знаменитая голливудская актриса и ее муж, лидер группы Coldplay Крис Мартин решили расторгнуть свой брак после 10 лет супружеской жизни. Об этом сообщается в западных СМИ.  
По словам звезд, они искренне пытались спасти свой брак, но им это сделать не удалось. Оба супруга признались, что в течение года старались наладить отношения, но попытки успехом не увенчались.
В своей страничке актриса назвала свое расставание с мужем «сознательным разобщением», но подчеркнула, что супруги, хоть и не могут жить под одной крышей, все равно продолжают друг друга любить.
«Мы более усердно работали, то вместе, то по отдельности, над тем, чтобы понять, что может быть между нами, и мы пришли к заключению, что хотя мы и очень любим друг друга, мы будем жить порознь», — написала Пэлтроу.
Звездная пара также отметила, что этот шаг они предпринимают сознательно,  но это не повлияет на детей, так как они будут продолжать их вместе воспитывать. Экс-супруги также обратились к поклонникам с просьбой проявить уважение к их частной жизни.
Гвинет (41 год) и Мартин (37) заключили брак в конце 2003 года и до 2103 жили в Лондоне, перебравшись в Лос-Анджелес лишь год назад. У них есть дети – дочь Эппл девяти лет и сын Мозес семи лет.

Загрузка...