Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Очень опасная штучка» Кэтрин Хэйгл засудила сеть аптек на 6 млн долларов

0

Актриса обвинила Duane Reade Inc в нелегальном использовании ее фото для рекламы.

Кэтрин Хэйгл, известная по таким фильмам как «Очень опасная штучка» и «Анатомия страсти» (Изи Стивенс) подала в суд на сеть аптек в США Duane Reade Inc, обвинив компанию в нелегальном использовании ее фотографии в рекламных целях, сообщает BBC. Речь идет о снимке, где она запечатлена  выходящей из аптеки компании одним из папарацци.
Суд Манхэттена, Нью-Йорк принял дело к рассмотрению, реакция же компании Duane Reade Inc еще не известна.

В документах, поданных звездой в суд, говорится, что недавно ее сфотографировал папарацци, когда она покидала одну из аптек компании в Нью-Йорке. Она обвиняет компанию в том, что она использует ее имидж с целью получения коммерческой прибыли, несмотря на возражения с ее стороны и требует компенсации морального ущерба в 6 миллионов долларов.
В иске Хэйгл так же говорится, что все средства, которые будут взысканы по суду, она передаст в благотворительный фонд помощи животным.
Напомним, что в прошлом году Хэйгл была названа второй после Адама Сэндлера звезд Голливуда, которым незаслуженно много платят. Издание Forbes подсчитало, что за один доллар, который ей заплатили в 2013 году за участие в фильмах, она должна бы вернуть 3,50 доллара.
Фильмы с ее участием «Очень опасная штучка» и «Киллеры» оказались провальными по кассовым сборам.

Загрузка...