Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Объявлена дата выхода на экраны седьмого эпизода «Звездных войн»

0

Продолжение культового фильма зрители увидят 18 декабря 2015 года.

Фанаты «Звездных войн» уже давно с нетерпением ждут продолжения любимой истории. Кинокомпания Walt Disney, выкупившая у Джорджа Лукаса права на его «космическую сагу», наконец объявила официальную дату выхода в прокат седьмого эпизода. Фильм выйдет на экраны 18 декабря 2015 года. Студия долгое время не могла решить, когда лучше выпустить фильм: летом 2015 года или перенести на 2016-й. В результате было найдено компромиссное решение.
Сами съемки фильма начнутся весной 2014-го года в Великобритании. В режиссерское кресло сядет Джей Джей Абрамс, известный зрителям по таким фильмам, как «Звездный путь», «Миссия невыполнима 3» и «Стартрек: Возмездие». Джордж Лукас – режиссер большей части фильмов саги – станет креативным консультантом новой картины. Сценарий напишет Лоуренс Кэздан, работавший над пятым и шестым эпизодами.
Велика вероятность того, что в седьмом эпизоде появятся актеры, игравшие Люка, Лею и Хана Соло. Ходят слухи, что Кэрри Фишер и Харрисон Форд уже начали активную подготовку к съемкам. Также ожидается, что за седьмым эпизодом последует восьмой, а потом и девятый.

Загрузка...