Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Объявлен кастинг на «Голос. Дети»

0

Сообщение о начале отборочного конкурса появилось на официальной странице проектов «Голос» и «Голос. Дети».

«Первый канал» объявил о начале приема заявок на участие в новом сезоне главного детского вокального проекта страны «Голос.Дети».

«Друзья, сегодня начался кастинг пятого сезона главного музыкального проекта страны —«Голос.Дети». Талантливые ребята со всего света приехали покорять строгую отборочную комиссию. Какие вопросы вы бы хотели задать участникам кастинга, а может быть, жюри и самому Юрию Аксюте? Пишите в комментариях!» — появилось сообщение на официальном сайте музыкальных проектов.


Принять участие в отборочном туре могут маленькие вокалисты в возрасте от 7 до 14. Для этого необходимо заполнить анкету.

Пока неизвестно, кто займет кресла наставников. В Сети идет бурное обсуждение по этому поводу. Из наиболее вероятных и ожидаемых публикой претендентов называются имена Димы Билана и Пелагеи.

«Вангую, будет Билан, Пелагея 50/50, ну и кто нить еще», — предполагают поклонники детского вокала.

При этом высказываются конструктивные пожелания устроителям конкурса: «Очень люблю «Голос. Дети.» И очень переживаю. Прошлый сезон откровенно не понравился. Дай бог, чтобы грядущий был ярким и запоминающимся. Чтобы номера хотелось пересматривать много-много раз. Удачи!»

Есть и некоторые сомнения в справедливости и непредвзятости отбора победителей: «Как обычно будут из всяких «домисолек», «непосед», дети звезд, дети друзей звезд, дети бизнесменов и пару простых детей для слива, а ну и инвалид обязательно. Кстати, последнее не возмущает в отличие от «проплаченных»».

«Не смущает, что многие участники до прихода в «Голос» или «Голос.Дети» успели засветится в других конкурсах? Нет желания показать побольше «самородков», вот прям с чистого листа?» —  задают резонные вопросы подписчики.

Загрузка...