Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Обвиненный» в отцовстве Александр Головин согласился на ДНК-экспертизу

0

Актер призывает свою бывшую подругу поумерить активность в придании делу огласке.

Александр Головин впервые прокомментировал через адвоката ситуацию с внебрачным ребенком. Актер не отрицает отношений со Светланой Белогуровой, с которой познакомился на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Он допускает, что в результате их романа мог родиться ребенок, и чтобы окончательно удостовериться в том, что малышка Оливия — его родная дочь, согласен сделать ДНК-тест. По словам юриста звезды, вопрос об алиментах стоит поднимать после экспертизы, пишет Super.

«В настоящее время мы наблюдаем чрезмерно активную позицию со стороны Белогуровой С., которая принимает участие во всевозможных телешоу, дает интервью, пытается убедить общество в том, что отцом ее дочери Оливии является Головин А. В рамках рассмотрения этого дела будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза на предмет установления отцовства. Мы заинтересованы в решении данной спорной ситуации, поэтому будем оказывать содействие в той мере, в которой это потребуется суду», — подчеркнул адвокат Головина Владислав Подшибякин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SVETLANA BELOGUROVA (@sveta_cady)

Правозащитник заявил, что актер возмущен тем, что ситуацию сделали достоянием общественности. «Полагаем, что какие-либо комментарии в части общения Головина А. и Белогуровой С. являются излишними и дальнейшее придание огласки этому делу может, в том числе, навредить и ребенку Белогуровой С. — Оливии», — подытожил юрист.

Загрузка...