Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обвиненный в избиении жены Марат Башаров привел ее на премьеру

0

Супруги демонстрировали полную идиллию во взаимоотношениях.

Впервые после семейного скандала с рукоприкладством супруги Башаровы показались в обществе. Произошло это на премьере фильма «Русский бес» в московском кинотеатре «Октябрь». Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров и его жена Елизавета Шевыркова выглядели вполне счастливыми. Из этого можно сделать вывод, что ни о каком разводе речи не идет.

Напомним, практически в канун Нового года появилась информация о том, что Башаров снова поднял руку на свою супругу, сломав ей нос. Женщина была вынуждена обратиться в больницу. Придал огласке этот факт брат Шевырковой Федор, сообщивший, что это уже не первый случай, когда буйная звезда устраивает дома побоище. Ранее он уже ломал своей жене палец, но она простила Марата, отказавшись привлекать его к ответственности. Судя по всему, и на этот раз Елизавета не стала писать заявление на буяна в полицию, предполагает Вокруг ТВ.
Башаров до этого уже обвинялся в избиении своей второй жены Екатерины Архаровой, которой также сломал нос. Актриса не стала привлекать домашнего насильника к суду, но поспешила с ним развестись. Сейчас Архарова счастлива в браке с ресторатором Артемом Илясовым.

Загрузка...