Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обрадованный рождением племянника принц Уильям назвал собственную жену «дядей»

0

Герцоги Кембриджские повеселили публику на открытии Кубка Королевской регаты.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили своим присутствием открытие Кубка Королевской регаты, состоявшегося на паруснике «Катти Сарк». После положенной по регламенту речи королевских особ спросили, счастливы ли они, что у принца Гарри и Меган Маркл родился сын.

«Да, очень! Я стал дядей во второй раз», — восторженно ответил Уильям, а затем, указывая на жену добавил «и ты тоже». Кейт не растерялась и заявила: «Я определенно не стала дядей». После этого супруги прыснули от смеха. Затем уже серьезным тоном принц Уильям заявил, что с нетерпением ждут возможности увидеть новорожденного. «Я рад поприветствовать своего брата в нашем обществе вечно недосыпающих родителей», — сказал он.

Герцог Кембриджский добавил, что у него как у опытного отца троих детей есть масса советов для своего младшего брата. «Но я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что в следующие несколько дней они смогут все уладить и будут наслаждаться обществом малыша, что само по себе уже является радостью», — цитирует Уильяма Hello!.

«Это такое невероятное время, особенно когда у Луи и Шарлотты только что прошли дни рождения. Это такое прекрасное время для рождения малыша! Весна витает в воздухе!», — присоединилась к речи супруга Кейт, добавив, что очень хотят не только увидеть новорожденного, но и узнать его имя.

Сын Гарри и Меган родился 6 мая в 5:26 утра. Маленький Сассекс — седьмой в линии наследников на британский престол.

Загрузка...