Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обнажившаяся Волочкова показала своего Щелкунчика

0

Балерина в очередной раз порадовала «банными» фотографиями.

У Анастасии Волочковой — явный кризис жанра. Она уже начинает повторяться в своих фотографиях, на которых позирует в обнаженном виде в бане, прикрывшись вениками. Ее можно понят:, выкладывая такое количество кадров о своей жизни, сложно каждый раз находить что-то новое.
Однако, на этот раз на снимках присутствовал новый персонаж. «Что может быть лучше домашней русской балетной бани на дровах?! Где можно очиститься от любого негатива. А еще Щелкунчик рядом», — подписала танцовщица фотографию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)


Бдительные поклонники и хейтеры, придирчиво изучающие каждый пост Волочковой, зря решили, что Щелкунчиком Настя назвала своего таинственного молодого человека. Это была всего лишь деревянная кукла. Возлюбленный, по заверению Насти, тоже присутствовал неподалеку, но в кадр традиционно не попал. Многие уже решили, что новый друг Волочковой — всего лишь плод ее воображения.
Буквально на днях балерина пригласила к себе в гости давнюю соперницу Ксению Собчак, чтобы похвастаться роскошью и пожаловаться на зависть окружающих. По словам Волочковой, ей всегда завидовала даже собственная мать.

Загрузка...