Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обнародованы суммы гонораров звезд за участие в ток-шоу

0

Никита Джигурда за свое грязное белье требует миллион.

Журналисты выяснили, сколько получают знаменитости за свои откровения и выяснения отношений с близкими людьми на глазах у всей страны. Пока россияне после эфиров на кухнях обсуждают истории конфликтующих сторон, скандалисты с упоением пересчитывают в этот момент заработанные деньги.

Бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова в беседе с репортерами рассекретила его заработки. По ее словам, сообразительный актер «генерирует новости о своей жизни, чтобы на этом зарабатывать».

«Джигурда давно нигде не работает – не играет в театре, не снимается в кино. Он получает деньги на телешоу. Приходит на программу, ломает комедию и зарабатывает крупные суммы», – заявила Саврасова, успевшая за время совместной работы хорошо узнать Никиту.

Антонина добавила, что артист уже успел выжать максимум из своего развода с Мариной Анисиной и завещания Людмилы Браташ. Оказалось, что ему платили до 600 тысяч рублей за участие в ток-шоу. Когда популярность звезды пошла на спад, Джигурда завел новую партнершу – дизайнера ювелирных украшений, работающую под псевдонимом Донна Луна.

Никита уже запросил за свое участие вместе с нынешней избранницей в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» миллион. Причем изначально речь шла о 400 тысячах рублей, сообщает «Комсомольская правда». Чем окончился торг – пока неизвестно.

Акулы пера обнародовали суммы гонораров других звезд. По информации издания, байкер Александр Ишутин, ударивший на заправке певца Юрия Антонова, заработал на ток-шоу около 1,5 миллиона рублей (по 300-400 тысяч рублей за один приход на телепередачу). Примечательно, что суд обязал Ишутина выплатить певцу 60 тысяч рублей. В итоге байкер остался в выигрыше.

Жена певца Данко решилась вынести на суд общественности свои личные беды за 150 тысяч рублей. Оскандалившийся водитель Анастасии Волочковой, сидящий в СИЗО по подозрению в краже, попросил у создателей шоу «Пусть говорят» 800 тысяч рублей. Заплатили ему или нет – тайна, покрытая мраком.

Актер Сергей Плотников за публичную исповедь об оставленном сыне заработал 150 тысяч рублей. На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» канала НТВ Владимиру Фриске якобы заплатили 300 тысяч рублей. Столько же, по слухам, получила от продюсеров «Пусть говорят» изнасилованная Диана Шурыгина.


Андрей Малахов и Линдси Лохан. Фото: instagram.com

Голливудская звезда Линдси Лохан приехала в студию к Андрею Малахову за 600 тысяч рублей, а модели Наоми Кэмпбелл в 2010 году заплатили 10 тысяч долларов.

Загрузка...