Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обнародованы результаты ДНК-теста внебрачной дочери Бориса Химичева

0

Девушка ошарашена степенью родства с актером.

Балерина Дарья Ганичева несколько лет не может доказать, что приходится внебрачной дочерью популярному артисту Химичеву. Чтобы окончательно решить этот вопрос, девушка решилась на ДНК-экспертизу. Полученные результаты были озвучены в студии «Пусть говорят».

Надо признать, экспертиза никак не утешила балерину, претендующую на родство с актером. Когда ведущему Дмитрию Борисову принесли конверт с результатами исследования, он объявил, что сейчас решается судьба Дарьи — точно так же, как когда-то произошло в эфире, посвященном внебрачному сыну Спартака Мишулина Тимуру Еремееву.

«Первый человек, у которого брали образец, — Химичев Леонид Петрович (брат Бориса Химичева), а второй человек — Дарья Ганичева. А теперь результаты сравнения. Вероятность того, что Леонид Химичев является дядей Дарьи Ганичевой, составляет 74,104 %», — сообщил шокирующую новость ведущий.


Леонид Химичев. Кадр из программы «Пусть говорят»

Эксперт по ДНК-тестам Эдуард Туманов пояснил, что такие результаты экспертизы не могут подтвердить, что Дарья Ганичева является дочерью Бориса Химичева.

«Могу предположить, что вероятность совпадения между мной и вами (Дмитрием Борисовым) может быть даже выше, чем 74 %. Но это не будет доказывать, что мы братья», — ответил ведущему эксперт.

Однако результаты не убедили балерину и ее мать, которые сделали неожиданное заявление, что сам брат актера Леонид Петрович является ему родственником только по матери, а отцы у них разные. Поэтому результаты экспертизы могут дать такой неожиданный результат.


Дарья Ганичева с матерью. Кадр из программы «Пусть говорят»

Ошарашенный Леонид Химичев возразил женщинам, что это не правда, у нас была дружная семья. На что мать Дарьи спокойно парировала: «А нам Борис Петрович говорил совершенно другое».

При этом Дарья и ее мать настаивают на проведении расширенной экспертизы и просят брата актера снова им помочь.

Загрузка...