Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обнародованы интимные фото вдовы Евстигнеева в объятиях любовника

0

Актер Денис Сердюков всеми силами поддерживает Ирину Цывину, которая ведет битву за наследство.

55-летняя актриса Ирина Цывина — дважды вдова. В далеком 1992 году Ирина похоронила любимого мужа, народного артиста Евгения Александровича Евстигнеева. Год назад, в феврале 2017 года, в результате пневмонии скончался второй супруг Цывиной — бизнесмен и представитель генеральской династии Александр Благонравов. Сын умершего мужа, тоже Александр, предъявил свои права на наследство. Для Цывиной этот поворот стал большой неожиданностью, ведь все квартиры и дача находятся в ее личной собственности. Актриса тут же распространила в СМИ заявление о том, что ее, заслуженную артистку России и вдову Евстигнеева, грозятся оставить на улице, пишет Star hit.

Сейчас актриса готовится к суду с пасынком в споре о наследстве. Цывина была не против пойти на мировую с сыном ее ушедшего из жизни мужа, но Александра Благонравова-младшего не устраивают условия соглашения с актрисой. «Она предложила одну из квартир, самую маленькую, которая к тому же в ипотеке», — объяснил адвокат молодого человека.

В этот сложный период женщину поддерживает возлюбленный Ирины, 47-летний актер Денис Сердюков, известный по эпизодическим ролям в фильмах и сериалах «Легенда № 17», «Закрытая школа», «Москва. Три вокзала», «Глухарь». Пара снимает подробности свои интимных встреч на камеру и, судя по всему, Ирина рада, что в ее жизни появился близкий мужчина.

26 февраля в Тверском суде состоится очередное слушание по громкому делу о наследстве.

Загрузка...