Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обнародовано видео с признанием Гуфа в любви Топурии

0

Оказалось, что в отношениях между артистами все очень серьезно.

Казалось бы, все давно ясно: у 31-летней Кети Топурии и 38-летнего Гуфа страстный роман. Однако поклонники творчества двух исполнителей все ищут и никак не могут найти официальных подтверждений этим чувствам. При том что в Instagram то одного, то другого регулярно появляются весьма пикантные совместные снимки, некоторые все никак не могут сделать окончательный вывод, что же связывает парочку.

Пожалуй, теперь все заинтересованные лица могут с облегчением выдохнуть, между певцами самая что ни на есть любовь. Об этом сообщил сам Гуф в Stories у Кети. Признание сняла Кети и поделилась им с поклонниками. «Я очень тебя люблю», — несколько невнятно, но вполне понятно произносит Алексей Долматов.


Чуть позже рэпер тоже выложил ролик из тату салона, куда они вдвоем отправились. Помимо Кети и Гуфа желающие могут рассмотреть несколько оголенных поп, подготовленных к процедурам. Что решили украсить себе Кети с Гуфом осталось за кадром.

«Покайфуют и разбегутся. Такие отношения хороши на время, а потом, позже, для жизни нужно крепкое плечо, а не пьянки-гулянки. Ну как говорится, увидим», — безапелляционно решили поклонники, считающие, что Гуф для Кети совсем не пара.

Публикация от @therealguf


«Все просто: хороших девочек тянет к плохим мальчикам, они кайфуют и наслаждаются жизнью», — считают комментаторы, не желающие понимать, как могла солистка AStudio оставить бизнесмена Льва Гейхмана, от которого у нее дочь Оливия, ради артиста с «подмоченной» репутацией.

Загрузка...