Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обманутый продюсером Вячеслав Малежик перенес инсульт

0

Мошенник задолжал певцу порядка 1 млн рублей.

Недавно на сайте Вячеслава Малежика появилось сообщение о том, что из-за активной гастрольной деятельности и переживаний, связанных с оплатой его работы, артист перенес инсульт. Чуть позже стали известны подробности данного инцидента.

Супруга исполнителя Татьяна рассказала, что Малежика обманул продюсер Юрий Бондарчук. Он выплатил артисту лишь меньшую часть гонорара за последние два концерта. А следующее, третье гастрольное выступление Вячеслав отменил, потому что продюсер так и не соизволил отдать ему деньги.
Малежик вместе женой улетел в Москву, а дома из-за переживаний у Вячеслава случился инсульт. По словам Татьяны, Бондарчук задолжал ее мужу около миллиона рублей. Супруга артиста также сообщила, что состояние у него стабильное, но пока он придерживается жесткого лечебно-постельного режима.

Как оказалось, Вячеслав Малежик — не единственная жертва обмана Бондарчука. Родион Газманов у себя микроблоге выложил фото паспорта Юрия, назвав его «мошенником». Певец призвал общественность «никогда и ни при каких обстоятельствах с этим человеком дело не иметь». К посту Газманова присоединились пародисты братья Пономаренко, которых Бондарчук тоже не раз обманывал.

Загрузка...