Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Обманутый Джигарханян хочет посадить бывшую супругу

0

Актер обвинил Виталину Цымбалюк-Романовскую в краже и даче ложных показаний.

После официального расторжения брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской Армен Борисович Джигарханян, по его словам, помолодел и поумнел, но «разочарование слишком велико, чтобы вновь жить с женщиной. Видел фальшь Виталины, но уговаривал себя быть с ней, ведь она все же заботилась обо мне. А выходит, все ради квартир, которые она у меня украла. Жалею о потерянных годах рядом с непорядочным человеком. Но развелся — и помолодел. По гостям хожу, обедаю. А еще за это время поумнел и подстраховался: квартиру, что подарил мне Согомонян, записал на одного товарища, чтобы она и ее не оттяпала. Теперь жду, когда ее перепишут на меня».

Расставание с Цымбалюк-Романовской благоприятно сказалось и на здоровье артиста: «Чувствую себя после решения суда прекрасно, гораздо лучше, чем когда жил с Виталиной. Моя супруга вела себя нечистоплотно, о чем я сообщил компетентным органам, — пусть с ней разбираются. Надеюсь, против нее возбудят уголовные дела. С моей стороны для этого написаны все заявления — и по клевете, и по даче ложных показаний. Они приняты к рассмотрению. А в остальном живу будущим: премьеру вовсю репетирую».

Виталина, напротив, призналась «Антенне-Телесемь», что огорчена и хочет снова жить с Армен Борисовичем: «Мне очень обидно, что суд принял решение нас развести, даже не попытавшись примирить. Я этому решению не рада. Больно, что за два месяца муж ни разу со мной не поговорил и не объяснил, в чем я виновата. За это я его не прощу. Но все равно хочу с ним жить — в любой из моих трех квартир, где сам захочет, по-добрососедски. Мне его так жаль, я бы за ним ухаживала. И в Париж я ехать передумала, чтобы не обвинили в эмиграции: собираюсь ставить свою старую антрепризу и новые спектакли в Москве. Ищу другой театр».

Загрузка...