Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нюта призналась, из-за чего рассталась с Фадеевым

0

Общение с продюсером лишило певицу наивности.

Бывшая солистка группы «Ранетки» впервые заговорила о краткосрочном сотрудничестве с Максом Фадеевым. Нюта Байдавлетова вместе со своими коллегами по когда-то популярной подростковой группе пережила безумную славу и скорое забвение, когда тинейджеры пресытились слащавыми песенками про любовь. Два года назад «ранетка» решила попытать счастья, послав видео на кастинг в группу «Серебро» и ей повезло. Продюсер хоть и не взял Нюту в группу, но предложил сотрудничество. За время совместной работы они успели выпустить клип на песню «Принадлежу», однако на этом все и закончилось. Больше 25-летняя артистка не баловала поклонников новинками.

«Мы официально проработали вместе год. Теперь я работаю сама, зато у меня есть крутой опыт. И, наверное, за время работы с Максимом Фадеевым я стала жестче, во мне пропала доля наивности», — рассказала Нюта.

Теперь певица намерена сама себя продюсировать, тем более что у нее есть соответствующее образование, она окончила ВГИК по данной специальности.

«Настал момент, когда я сама могу что-то сделать, а, возможно, в будущем стану помогать другим артистам. Останавливаться я точно не буду», — мечтает певица.

Рассорившимся было после развала группы «Ранеткам» удалось наконец помириться. «Год назад девочки, Лена Третьякова и Женя Огурцова, мне позвонили. Мы не общались долгое время, но не из-за какой-то ссоры, а, как это часто бывает, повлияли обстоятельства. Они заинтересовались Ютьюбом, как снимать видео, монтировать. А моему каналу на тот момент было уже три года. В итоге, пару выпусков делали вместе, я немного помогала. С Лерой Козловой по одному проекту вместе едем на Кипр. Мне кажется, что сейчас мы стали дружнее, чем в группе. Раньше нас держали вместе обстоятельства, а сейчас — просто желание общаться», — призналась артистка «Стар Хиту».

Загрузка...