Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нюша впервые показала новорожденную дочь

0

Счастливая певица открыла в своем мини-блоге новую страницу под названием «материнство».

Певица Нюша отличилась тем, что долгое время скрывала свою беременность от бизнесмена Игоря Сивова. Зато, став матерью, счастливая Нюша начала радостно делиться с подписчиками эпизодами своей новой жизни, в которой появилась долгожданная дочка. Так певица опубликовала снимок, где она гуляет с коляской, и фото, на котором ее супруг держит на руках кроху-дочь.


Фото: instagram.com

Девочка появились на свет 6 ноября в одной из элитных клиник Майами. Через несколько дней фотографию ушка девочки уже могли лицезреть подписчики Нюши в Instagtram. Интересно, что супруг певицы Игорь Сивов решился присутствовать на родах жены и поделился незабываемыми впечатлениями в Instagram: «Дорогие мужчины, я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики, то, что я увидел и ощутил, этого никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: женщины — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах. Берегите своих женщин. Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать упреки ненаглядной и любимой супруге. Люблю тебя».


Нюша все еще находится в Майами и пока неизвестно, когда она вернется в Россию. Возможно, время холодной московской зимы пара решила переждать в теплом Майами.

Подписчики Нюши не нарадуются на малышку и ее маму. «Счастья тебе, красавица. Детки — это счастье всей жизни, растите здоровыми», «Поздравляем от всей души», «Дочка — маленькое счастье!» — расчувствовались фанаты.

Загрузка...