Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нюша принимает поздравления с днем рождения и с замужеством

0

На Мальдивах певица отметила 27-й день рождения и сыграла свадьбу.

Хотя большинство российских звезд любят проводить летние каникулы на Средиземноморье, в том числе в Италии, некоторые предпочитают улететь подальше. Так, например, Нюша со своим отцом, музыкантом Владимиром Шурочкиным, отправилась отдыхать на Мальдивы.

По некоторым сведениям, на острова в Индийском океане приехал не только отец певицы, но и другие ее родственники и друзья. Хотя официальное бракосочетание Нюши с президентом Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым состоялось в июле в Казани, именно на Мальдивах они с размахом отпраздновали это событие.

В блоге певицы нет свадебных фотографий, зато она щедро делится с поклонниками собственными снимками без одежды и макияжа. Страничка Нюши насыщена кадрами, на которых она запечатлена в бикини на берегу моря.

Один из снимков — где певица собирается нырнуть в воду — подписан так: «И пусть весь мир подождет!».

И только фанаты ждать не могут, ведь сегодня у их любимой певицы — день рождения: ей исполнилось 27 лет. В честь этого события поклонники написали Нюше много теплых слов.

Поздравила звезду в соцсети и ее сестра, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина. «Будь счастлива! Пусть жизнь радует тебя бесконечно, и любовь греет бескорыстно», — написала она.
 

Загрузка...