Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нюша открыто подтвердила, что беременна

0

«Да, мы ожидаем пополнение», — наконец заявила певица.

Сериал под названием «Беременна ли Нюша» подошел к своему логическому завершению. Сегодня звезда впервые призналась, что слухи имели под собой основание. «Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным», — сообщила Нюша фанатам.

Молчанием на эту животрепещущую тему в течение нескольких месяцев Нюша сильно подогрела интерес к своей персоне. Поклонники звезды только и делали, что искали доказательства того, что Нюша на самом деле находится в интересном положении.

Фолловеры долго и подробно обсуждали изменившиеся формы певицы, с пристрастием разглядывали фотографии. На снимках можно было заметить округлившийся животик, хотя для выходов в свет певица выбирала свободные наряды, скрывающие фигуру.

Сама Нюша не комментировала реплики со стороны общественности и продолжала выступать. И вот теперь наверняка известно, что певица и ее супруг Игорь Сивов готовятся стать родителями. На последнем снимке, которым поделилась звезда, она больше не скрывает живот и крепко держит за руку любимого супруга.

Комментарии к фотографии Нюша отключила. Звезда устала от домыслов и сплетен. «Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями», — заявила артистка изданию Super.

Загрузка...