Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый сезон «Молодого папы» может остаться без Джуда Лоу

0

НВО вновь задействовал Паоло Соррентино для съемок продолжения популярного сериала.

Поклонники «Молодого папы» после окончания первого сезона с нетерпением ждали новостей о съемках продолжения сериала, который уже успел приобрести статус культового. HBO, проанализировав рейтинги, принял решение о съемках нового сезона.

Канал решил не менять коней на переправе и снова пригласил занять режиссерское кресло Паоло Соррентино. Набор актеров на пробы должен уже начаться со дня на день. Однако известие о том, что сиквел выйдет под другим заголовком, поверг поклонников в смятение.

Дело в том, что второй сезон поменяет название с молодого на «Нового папу». А такой поворот событий может вполне предполагать, что Джуд Лоу, сыгравший харизматичного Папу Римского, может не появиться в продолжении сериала.

Сериал повествует о самом молодом папе Римском в истории католической церкви. По сюжету герой Лоу Пий XIII предпринимает шаги для реформирования церкви не в сторону популяризации религии, а наоборот, чтобы оставить в ее рядах только истинно верующих, пишет портал Peopletalk.ru. 

Напомним, что первый сезон завершается тем, что Папе Римскому становится плохо и, предположительно, он  умирает. Так ли это, станет понятно, если Джуд Лоу не вернется в проект.

Загрузка...