Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый персонаж появится в передаче «Спокойной ночи, малыши» уже 22 сентября

0

В любимую детскую передачу «Спокойной ночи, малыши» введут 3D-героя.


22 сентября девчонки и мальчишки, а также их родители смогут наконец узнать, какой же новый персонаж появится в любимой передаче «Спокойной ночи, малыши». Нового героя представят на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС, сообщает Gazeta.ru.
Нового героя зрители смогут увидеть на канале «Россия 1» уже в конце октября. Его отличительной особенностью станет то, что он будет не кукольным, а созданным по технологиям 3D-анимации.
Напомним, что ранее создатели нового героя рассказали, что концепция нового персонажа была подсказана президентом РФ Владимиром Путиным. Как рассказал председатель совета директоров компании Александр Митрошенков, когда зрителям будет представлен новый герой, многие поймут, «какое отношение президент имеет к этой истории».
Напомним также, что 1 сентября 2014 года передаче «Спокойной ночи» исполнилось 50 лет. Впервые зрители увидели ее 1 сентября 1964 года. За 50 лет ее ведущими были такие звезды отечественного телевидения как Владимир Ухин, Валентина Леонтьева, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Оксана Федорова. Главными кукольными персонажами передачи являются Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка.

Загрузка...