Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый клип Сергея Шнурова с обнаженной Светланой Ходченковой бьет все рекорды

0

Менее, чем за сутки, ролик набрал более 2 миллионов просмотров.
 

О том, что фронтмен группы «Ленинград» готовит новый клип, где появится обнаженная Светлана Ходченкова, портал Tele.ru уже сообщал. И вот, долгожданная премьера наконец состоялась. На видеохостинге YouTube опубликован ролик на композицию «Экстаз».
 
Несмотря на ограничение по возрасту, менее, чем за сутки клип набрал более 2 миллионов просмотров и почти 60 тысяч «лайков». На этом фоне зрители, которым ролик по душе не пришелся, составили незначительное меньшинство в 4 тысячи человек.
 
На своей страничке в соцсети сам создатель «Экстаза» поблагодарил соавтора клипа Анну Пармас. Именно с ее легкой руки перекроили весь сюжет клипа, перенеся речитатив от имени условного Стаса в сюжет видео, оставив от песни только припев. «Мы сделали цельное, и на мой вкус, офигительное мультижанровое произведение», — написал Шнуров и поблагодарил всех причастных.
 
«Экстаз» в очередной раз вызвал волну дискуссий среди пользователей. Один из них верно подметил, что Шнуров хорошо чувствует социальные тонкости, но в этом есть и подводный камень — чем ниже твоя социальная ответственность, тем больше родного и знакомого ты находишь в его клипах.

Загрузка...