Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый Джеймс Бонд может сменить цвет кожи

0
Актер афроамериканского происхождения Дензел Вашингтон мечтает сыграть агента 007.
Портал Reddit Ask Me Anything устроил онлайн конфернцию с популярным актером Дензелом Вашингтоном в рамках продвижения картины с его участием The Equalizer (Эквалайзер) , во время которой пользователи могли задавать ему любые вопросы, сообщает портал The Root.

Один из поклонников, в частности, спросил актера, не хотел бы он сняться в одной из самых популярных франшиз —  в истории об агенте 007. "Вам было бы интересно сыграть следующего Джеймса Бонда?", — спросил он.
В ответ на вопрос 59-летний Дензел написал, что создателям фильма лучше поспешить. "Следующим Джеймсом Бондом? Тогда им лучше поторопиться! — пошутил он. — Да, я хотел бы! Кто у нас сейчас там Джеймс Бонд?… Дэниэл Крейг!".
Затем актер предложил пользователям проголосовать за его кандидатуру на роль агента британской разведки в Твиттере: "Каждый должен твинуть за Дензела на роль Джймса Бонда. Сегодня мы начинаем компанию "Дензела — в Бонды!"", — заявил он.
Подписчики с готовностью откликнулись на призыв, написав, что хотели бы видеть Дензела в роли агента 007, так как было бы интересно посмотреть на развитие сюжетных линий. "Он немного странный", — написал один из фанатов. — Но я полностью за то, чтобы Дензел Вашингтон стал следующим Джеймсом Бондом".

Загрузка...