Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Новый человек-паук» вернулся в Нью-Йорк

0
В «Нью-Йорке» состоялась премьера ленты о новых приключениях человека-паука.
В столицах Европы зрители уже смогла посмотреть картину «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», где в главных ролях снялись Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Джейми Фокс. Наконец, герой комиксов смог добраться и до Нью-Йорка, где, собственно и происходит действие фильма.
За день до премьеры Гарфилд и Стоун приняли участие в волонтерской акции, которая проводилась в Майами. Премьера в Нью-Йорке также не обошлась без подобного мероприятия – Гарфилд привез на школьном автобусе детей-инвалидов.

Актеры на премьере блистали в нарядах от известных модных домов. Эндрю в этот вечер был в синем костюме от Alexander McQueen, а на Эмме – платье до пола от Prada.
«Главный злодей Электро» Джейми Фокс пришел на премьеру со своей 4-летней дочкой Аннализ, одетую в костюм «мини-Электро».
Кроме актеров, сыгравших главные роли и постановщика картины Марка Уэбба на премьеру прибыли создатели музыки к фильму — Алиша Кис с мужем Swizz Beatz, выступившим продюсером трека It’s On Again, и Фаррелл Уильямс, записавший для ленты Уэбба трек Here.

Загрузка...