Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый сезон реалити «Опасные связи» стартует на «ЧЕ!»

0

Зрители вновь станут свидетелями разоблачений измен и примеров того, как тайное становится явным. Старт нового сезона «Опасных связей» — 25 января в 23:00.

В западном обществе свободные отношения все чаще воспринимаются как вариант нормы. В России к таким терминам, как «полиамория», пока относятся настороженно.

Люди, как правило, не согласны на подобные оправдания полигамии и не готовы жить с партнером, который им изменяет. И даже при малейшем подозрении они пытаются узнать правду и обращаются за помощью к Диме Рыбину и Денису Гребенюку. Честные агенты всегда готовы прийти на помощь и разоблачить неверного партнера либо развеять подозрения заявителя и вернуть ему веру в честный брак.

Денис Гребенюк, ведущий реалити «Опасные связи»: «Мы раскрыли еще ряд кейсов. Сложных и не очень. Но каждый раз в этих старых как мир ситуациях есть что-то новое: необычные повороты событий, неожиданные эмоции. Поэтому каждое дело — это вызов и порция адреналина. В новом сезоне его будет достаточно: смотрите сами!»

Дима Рыбин, ведущий реалити «Опасные связи»: «Неверные супруги стали более осторожные и хитрые. Иногда нам приходится придумывать целые схемы, чтобы не вызвать подозрений и взять их с поличными «на месте измены». Но если она была, нам удается это доказать. Заодно и тот факт, что любой обман рано или поздно раскроется. В этом можете не сомневаться».

Реалити «Опасные связи», новый сезон: с 25 января по будням в 23:00 на телеканале «ЧЕ!»

Загрузка...