Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новый год на Dомашнем: предсказания, воспоминания и романтика

0

К новогодней ночи и последующим праздничным дням телеканалы готовят самые интересные программы, и Dомашний также решил порадовать своих зрительниц.

Закончится ли пандемия коронавируса? Какой будет политическая ситуация в России и мире? Что ждет россиян – благополучие или рост курса евро и доллара? Самые известные астрологи и экстрасенсы страны расскажут, каким будет 2021 год. 4 выпуска док-шоу «Предсказания: 2021» 31 декабря в 19:30 на канале Dомашний.

«Анжелика-маркиза ангелов»

1 января с 8.00 до 19.00 на Dомашнем будет царить неукротимая красавица Анжелика. Марафон из 5 фильмов о похождениях французской соблазнительницы начнет год с романтики: «Анжелика – Маркиза ангелов», «Великолепная Анжелика», «Анжелика и Король», «Анжелика и Султан», «Неукротимая Анжелика».

После марафона Анжелики в сетке встанут мелодрамы «Елка на миллион» (4 серии в 19:00) и «В двух километрах от Нового года» в 23:15. А после полуночи – повтор «Предсказаний», для тех, кто все пропустил за праздничным столом.

«Елка на миллион»

Далее до утра выпуски док-шоу «Наш Новый год. Романтичные шестидесятые» и «Наш Новый год. Душевные семидесятые»! Какие фильмы тогда смотрели, что волновало жителей СССР? Dомашний предлагает вместе вспомнить, как встречали Новый год в то время, что подавали к праздничному столу и какие песни были в моде.

2 и 3 января в 19.00 продолжится показ турецкой страстной мелодрамы «Любовь против судьбы» – новые серии истории отношений Элиф и Кахрамана растопят лед в сердце и за окном! Также в первые выходные-2021 зрительницы смогут посмотреть классику романтического кино «Гордость и предубеждение» и «Возвращение в Эдем».

«Гордость и предубеждение»

А после полуночи снова придет время док-шоу «Наш Новый год. Золотые восьмидесятые» и «Наш Новый год. Лихие девяностые». Со столов исчезла черная икра, зато появились модные журналы и западные наряды, а какое начали снимать кино! Застой 80-х и буря 90-х – вспоминаем как это было вместе с Dомашним.

4  января наступит время 4-серийных мелодрам: с 10.30 — «Ты только мой», «Елка на миллион» и «Я тебя найду».

«Унесенные ветром»

5 января в 06:30 ранние пташки смогут порадовать себя величайшей мелодрамой всех времен и народов «Унесенные ветром», о любви Скарлетт и Рэта Батлера, и сериалом «Скарлетт» (8 серий подряд).

6 января – день мистики на Dомашнем. Зрительниц ждут марафоны докудрам «Порча» (10 выпусков подряд) и «Знахарка» (12 выпусков подряд).

«Золушка»

7 января – сказочный день. В Рождество на экране пройдет марафон Золушки – от полнометражного советского фильма «Золушка» (06.30) до романтической комедии «Золушка.80» (4 серии в 10.10) и мелодрамы «Принцесса-лягушка» (4 серии в 19.00).

Ну а под занавес новогодних канакул, 9 и 10 января в 19:00 зрительниц ждет традиционная встреча с героями сериала «Любовь против судьбы».

Загрузка...