Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новые подробности о мошенничестве с квартирой Джигарханяна

0

На самом ли деле Цымбалюк-Романовскую принудительно заставили ее «подарить».

Бывшая поверенная Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур откровенно рассказала о том, на самом ли деле пианистку принудительно заставили «подарить» квартиру Джигарханяну. «Квартира в Рублевском предместье была присвоена Цымбалюк-Романовской мошенническим путем. В 2012 году ею были подделаны подписи предыдущего владельца квартиры Артура Согомоняна под договором продажи этих квадратных метров. Соответственно, никаких денег за продажу принадлежащей ему недвижимости хозяин не получал», — рассказала Мазур изданию «Дни.ру».

По ее словам, на момент заключения сделки купли-продажи Согомонян отсутствовал в России около года, и Виталина решила, что он уже не вернется, поэтому смело оформила на себя чужую недвижимость. В этой квартире она проживала как сотрудник театра.

«Я сбежала от нее, когда в кабинете следователя выяснилось, что налицо — криминал в чистом виде. Подписи поддельные, квартира украдена. Ей в Следственном комитете прямо так и сказали обо всем этом. Потом она меня спросила: «У нас есть хоть один шанс доказать, что квартиру я у него купила?» Я говорю: «Нет!» Ведь Артур уже объявил в это время, что у нее мошенническая статья. Я стала договариваться, чтобы вернуть квартиру Согомоняну без посадки Цымбалюк-Романовской. Ведь если бы я моментально не договорилась с Артуром, то Виталине 5 декабря 2017 года было бы предъявлено обвинение в мошенничестве. То есть я фактически спасла ее от ареста, иначе бы она уже сидела», — поделилась подробностями Мазур.

Загрузка...