Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новые фото Виторгана с маленькой дочкой вызвали волну умиления в сети

0

79-летний Эммануил Гедеонович буквально не спускает малышку Этель с рук.

Как известно, поздние дети всегда вызывают у родителей особенно нежные чувства. Так произошло и со всенародно любимым артистом Эммануилом Виторганом, родившем недавно дочь Этель. Жена знаменитости 56-летняя Ирины Млодик уверяет, что родила девочку сама, однако есть и другие сведения: ребенок появился на свет с помощью ЭКО и суррогатного материнства.

Малышка родилась 26 февраля, то есть сегодня пара отмечает пять месяцев со дня рождения дочки. По этому поводу на странице Виторгана в Instagram появились умилительные снимки Этель на руках у папы.

Вся семья сейчас находится в Юрмале. На Рижское взморье они приехали, чтобы принять участие в музыкальном фестивале, который проводит Лайма Вайкуле. Пара никогда не пропускает это мероприятие, потому что Ирина Млодик родом из Латвии. Она родилась в Юрмале.

Кстати, после рождения девочки семья Виторгана столкнулась с критикой в свой адрес. Их посчитали слишком возрастными для подобных экспериментов. Однако Эммануил и Ирина довольно равнодушны к негативу, ведь они давно мечтали стать родителями, у женщины долгое время не получалось забеременеть, а теперь мечта сбылась.

Загрузка...