Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новость о разводе принца Чарльза с супругой оказалась уткой

0
Сообщение о разводе принца Чарльза опубликовал один из американских таблоидов.
Сенсационное известие о том, что принц Чарльз собирается расстаться с Камиллой Паркер-Боулз опубликовало американское издание The Globe, сообщает портал «Утро». В сообщении говорилось, что герцогиня Корнуольская решила подать на развод, якобы устав бороться за свое право на престол.

Издание также утверждало, что супруга принца последнее  время сильно увлекается алкоголем и каждый день устраивает ссоры с венценосным супругом. Кроме этого, Камилла не так давно ездила кататься на яхте без Чарльза со своими друзьями, где постоянно пила и не хотела ехать обратно домой. По словам источника, герцогиня якобы потребовала от принца $350 миллионов, которые он должен будет ей заплатить при разводе, шантажируя его тем, что расскажет пикантные детали жизни монархов. По словам издания, королева Елизавета II поддержала идею развода, но подчеркнула, что не даст Камилле ни пенни.
Сообщения о разводе принца Чарльза уже не раз появлялись в прессе. Королевской чете уже приписывали развод в прошлом году, а также весной этого года. Тем не менее, расставаться супруги, по всей видимости, не намерены, так как в данный момент вместе совершают турне по Уэльсу и даже не помышляют о разводе.

Загрузка...