Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новость о госпитализации Юлии Началовой менеджер певицы назвал «бредом»

0

Владимир Белов сообщил, что с ней все в порядке, у нее нет ни приступа диабета, ни обострения подагры.

Ранее ряд СМИ опубликовали новость о том, что известную певицу Юлию Началову госпитализировали в одну из больниц Москвы из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострения подагрического артрита. «Рамблер» со ссылкой на Telegram-канал «112» сообщил, что артистка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

При этом буквально несколько часов назад в Instagram Началовой появилось фото с геотегом «Рим» со следующей подписью: «Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня — это эмоции, вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, Греко-кафе, где Гоголь писал „Мертвые души“, кофе и Джелатто, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и, конечно же, ощущение праздника».

Фото: Instagram.com

По словам менеджера певицы Владимира Белова, новость о болезни не соответствует действительности: с его подопечной все в порядке. Известия о госпитализации певицы Белов назвал «бредом». «Не знаю, где вы такие новости берете. Все хорошо, все в порядке», — заявил менеджер каналу «360».

Напомним, в январе Началова рассказала, что столкнулась с подагрой восемь лет назад, но не стала лечиться, из-за чего теперь «дотянула» стадии, когда «стало невозможно терпеть».

Загрузка...