Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новорожденная дочь заставила Чумакова поверить в Бога

0

Счастливый отец поделился трогательным фото с ребенком от Юлии Ковальчук.

Популярный исполнитель выложил в Instagram черно-белое фото со своей дочерью, сделанное, судя по всему, еще в роддоме. Алексей смотрит на свою наследницу с такой умилительной нежностью, что не нужно больше никаких доказательств его любви к новорожденной.


«Видел ли я Бога? Конечно — да. Рождение. Разве кто-то, кроме Него, предоставлял вам более существенные доказательства?» — подписал Чумаков трогательное фото.

«Сколько любви во взгляде, в повороте головы, в руках! Счастья и здоровья вам и Вашей доченьке!» — написали поклонники. Они уточнили: «Бог, когда хочет наградить — дает дочь, а когда хочет защитить дает сына. Я думаю, теперь надо защиту твоей девочке! Из восьми братьев».

Напомним: дочь родилась в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась месяц назад. Счастливые родители целиком погрузились в приятные хлопоты по заботе о малышке. Юлия даже забыла о своем собственном Дне рождения – 12 ноября певице исполнилось 35 лет. Хорошо, что о нем не забыл любимый супруг и друзья Ковальчук, которые устроили для нее приятный праздник — сюрприз в виде вечеринки.

Загрузка...