Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новой фаворитке «Холостяка» Насте Ковалевой потребовалась помощь психолога

0

Модель Настя Ковалева стала новой фавориткой Антона Криворотова.

Но не всех участниц обрадовал этот факт. Так, Лиза Адаменко после встречи с главным героем шоу довела Ковалеву до слез, да так, что девушке потребовалась помощь психолога! Что произошло, и как отреагировал на это Антон Криворотов, смотрите в воскресенье в новом выпуске шоу «Холостяк» в 20:30 на ТНТ.
Красивое сказочное свидание Насти Ковалевой и Антона, которое закончилось поцелуями, пришлось по душе не всем участницам проекта. Так, Лиза Адаменко сбежала с виллы прямиком к холостяку, где выяснила, что об этом поцелуе думает сам Антон. Ее слова сильно ранили Настю Ковалеву, ведь оказалось, что все было лишь постановкой. У девушки случился настоящий нервный срыв, и ей пришлось обратиться за помощью к психологу. Кто сумел успокоить Настю и как отреагировал на ситуацию Антон?
Нервный срыв на этой неделе случился не только у Насти Ковалевой, но и у звезды «Физрука» Полины Гренц. На групповом свидании, куда Антон Криворотов пригласил сразу четырех участниц, актриса закатила настоящую истерику. Причиной срыва стал скат, которого предложили приготовить девушкам. Впрочем, в искренность ее слез другие участницы не поверили.
А Чуме Вечеринке в этот раз повезет больше, ведь для нее Антон устроит индивидуальное и очень романтичное свидание, с которого самая «хохмическая барышня» проекта приедет счастливой.
На этой неделе ни одна из участниц не получила на свидании розу, и проект покинут сразу три девушки. Для кого борьба за сердце Антона Криворотова завершится?
Смотрите в это воскресенье в 20:30 в новой серии «Холостяка» на ТНТ!

Загрузка...