Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новое амплуа Регины Тодоренко

0

В свой день рождения певица и телеведущая представила зрителям новый клип «Liverpool», в котором выступила в качестве режиссёра.

Регине Тодоренко невероятным образом удается совмещать и развитие сольного музыкального проекта, и кругосветное путешествие в рамках популярного тревел-шоу «Орёл и Решка». Так, находясь на съемках телепередачи в Америке, девушка решила потратить свободное время с пользой и в компании оператора Олега Богдана отправилась снимать новый видеоклип на песню «Ливерпуль»  в знаменитый Каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США.

 


— Работа над клипом на песню «Liverpool»  оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер, – призналась Регина.- Поэтому  я очень ответственно подошла к съемочному процессу – самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы  снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки.

Песня «Liverpool» войдет в первый англоязычный альбом певицы, который она представит широкой аудитории 1 июля 2016 г.

Загрузка...