Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новая жена Зверева сдала ребенка в интернат

0

Сын известного стилиста Сергея Зверева женился во второй раз, и опять неудачно.

Избранницей 24-летнего Сергея-младшего стала девушка по имени Юлия. Поговаривают, что дама значительно старше своего супруга — ей далеко за 30. Познакомились будущие супруги на работе в подмосковном отеле, где Юля трудилась менеджером, а Сергей — диджеем.

Зверев-старший проигнорировал торжество, как и первую свадьбу своего сына. И в том, и в другом случае «звезда в шоке» попросту не одобрил выбор отпрыска.

«О том, что Серега собирается жениться, я узнал из прессы, — сообщил Сергей Зверев-старший за пару месяцев до свадьбы. — Я уверен, что этот брак будет недолгим, как и предыдущий, который продлился всего три месяца».


Кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Почему все-таки стилист не одобрил пару рассказала его бывший директор и близкая подруга Лера Тувина.

«Взрослая, зрелая барышня просто захотела известной жизни и успеха. Ей нравится ходить с ток-шоу на ток-шоу, зарабатывать деньги с помощью такого ведомого мальчика, как Сережа-младший, — цитирует Леру Sobesednik.ru. — Я лично не знаю, но ходят слухи, что у нее есть двое детей, якобы старшего она чуть ли не в интернат сдала. Если это действительно так, то Юлия совершает большой грех, говоря на эфирах, что детей у нее нет». По словам Тувиной за походы на ток-шоу избранница Зверева-младшего получает гонорары, «на которые можно несколько лет жить и шиковать».


Девушка добавляет, что брак сына сильно подкосил звездного отца. На нервной почве у него воспалился аппендикс. Звереву сделали операцию, и сейчас он находится на больничном.

Загрузка...