Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новая жена Аршавина похвасталась жизнью в роскоши

0

Через год после замужества Алиса Казьмина показала, как у них устроен быт с футболистом-миллионером.

Алиса Казьмина стала первой официальной супругой мировой знаменитости Андрея Аршавина, играющего сейчас в казахстанском «Кайрате». Ее считают разлучницей, потому как спортсмен официально женился на ней после 9 лет сожительства с Юлией Барановской, родившей Андрею трех детей.

В феврале Казьмина подарила Аршавину четвертого законного наследника – дочь Есеню. Для Алисы это тоже не первый ребенок. У нее есть двое детей от предыдущего брака, они живут вместе с мамой и новым папой.


 
Долгое время Казьмина держала в тайне свою семейную жизнь. В своем микроблоге она периодически выкладывала детские фотографии, но любимого мужа оставляла за кадром.

Наконец 35-летняя журналистка прервала обет молчания, показав в Instagram интерьеры своего роскошного дома с камином и словно ненароком попавшими в кадр брендовыми изделиями от Louis Vuitton. Есть здесь фото и красного Ferrari со скромной подписью: «Подарок».

Возможно, Алиса обнародовала подтверждение своей счастливой роскошной жизни в ответ на откровения бывшей возлюбленной своего мужа. Юлия Барановская не стесняется рассказывать во всех подробностях об отношениях с отцом своих детей.

Загрузка...