Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новая любовь Брэда Питта бросила его ради миллиардера

0

Оскароносный  актер снова переживает личную драму.

Еще окончательно не завершился бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли, а у актера новая трагедия. В СМИ появилась информация, что подружка Брэда архитектор Нери Оксман, помогавшая ему пережить расставание с супругой, бросила актера ради миллиардера Билла Экмена.


Поклонники переживают, что Питт может снова искать утешения в вине. От алкогольной зависимости актер недавно избавился. Однако, судя по всему, Брэд занят более важными делами. Во-первых, он увлекся спортом — его часто видят на велосипеде в окрестностях Виндзора. Во-вторых, в Англию он прибыл, чтобы наладить отношения со своими шестерыми детьми, общаться с которыми ему разрешил суд вопреки требованию супруги.

Анджелина сейчас временно переехала в Лондон, чтобы принять участие в съемках продолжения «Малефисенты». По слухам, ей удалось превратить съемочный процесс в кошмар из-за постоянной конкуренции с другой звездой — Мишель Пфайфер. Джоли бдительно следит, чтобы у нее была больше гримерка, чем у Мишель, и ее начинали гримировать раньше, чем ее коллегу. При этом звезды категорически игнорируют друг друга на площадке.

«Они обе очень упрямы, и в те дни, когда им необходимо играть вместе, актрисы игнорируют друг друга», — отмечает анонимный источник.


Официально представители кинокомпании всячески опровергают эти слухи. Пресс-секретарь картины рассказал GossipCop, что информация, распространяемая СМИ, не верна — между актрисами нет вражды, и разговоры о том, что с Джоли трудно сниматься, являются лживыми.

Загрузка...