Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новая избранница Кузьмина моложе его экс-жены на 10 лет

0

Блондинка сообщила, что в новом альбоме музыканта «Вечные истории» есть песня о ней.

Стали известны причины расставания Владимира Кузьмина с экс-супругой Екатериной Трофимовой. Говорят, их брак давно дал трещину. Издание eg.ru ссылается на некое письмо, в котором информатор сообщил, будто уже «много лет» Владимир Кузьмин живет с привлекательной блондинкой по имени Светлана. А с законной супругой он якобы год как в разводе. И вроде бы теперь именно 26-летняя Светлана сопровождает его на все гастроли и выступления.


Владимир Кузьмин и Светлана. Фото: facebook


Фото: facebook

Репортеры связались со Светланой, чтобы узнать, действительно ли у нее с Кузьминым романтические отношения. Блондинка не стала отвечать на их вопросы, сообщив лишь, что у музыканта вышел новый альбом «Вечные истории» и там есть про нее песня.


Фото: facebook

Напомним, Владимир и Екатерина (она моложе на 27 лет) поженились в 2001 году. Сейчас ей 36, она на 10 лет старше новой избранницы.


Владимир Кузьмин и его экс-супруга. Фото: Global Look Press

О расставании с супругой музыкант объявил 14 июня, сообщив, что между ними осталось большое уважение и любовь друг к другу, и они остаются близкими друзьями. По словам певца, просто пришло время каждому двигаться своей дорогой.

Загрузка...